+7(812)314-9-555Информационный центр
vk facebook instagram english

1234567890

Конкурсант

Учреждение

1

Багренина
Анастасия Владимировна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Дворец творчества «У Вознесенского моста» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

2

Бармышева
Мария Александровна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Дом детского творчества «Олимп» Выборгского района Санкт-Петербурга

3

Бурлакова
Ирина Геннадьевна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр детского (юношеского) технического творчества Колпинского района Санкт-Петербурга

4

Валюк
Алексей Юрьевич

Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение
Санкт-Петербургский городской центр детского технического творчества

5

Веснин
Евгений Юрьевич

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр детского (юношеского) технического творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Охта»

6

Деречина
Галина Николаевна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр детского (юношеского) технического творчества «Старт+» Невского района Санкт-Петербурга

7

Зорикова
Татьяна Юрьевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №276 Красносельского района Санкт-Петербурга

8

Ильмурадова
Антонина Витальевна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Дом детского творчества Центрального района Санкт-Петербурга «Фонтанка-32»

9

Карзин
Виталий Валерьевич

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр детского (юношеского) технического творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Охта»

10

Картинцева
Александра Александровна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Дворец детского творчества Петроградского района Санкт-Петербурга

11

Касьяненко
Александра Сергеевна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Дворец детского (юношеского) творчества Кировского района Санкт-Петербурга

12

Колоскова
Юлия Александровна

Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение
«Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»

13

Копанев
Валентин Александрович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
лицей № 144 Калининского района Санкт-Петербурга

14

Кузьмина
Наталья Сергеевна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Дворец детского (юношеского) творчества Фрунзенского района Санкт-Петербурга

15

Мажара
Анастасия Сергеевна

Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение
«Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»

16

Назарова
Виктория Геннадьевна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр детского (юношеского) технического творчества Московского района Санкт-Петербурга

17

Новикова
Людмила Николаевна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творческого развития и гуманитарного образования детей «На Васильевском»
Василеостровского района Санкт-Петербурга

18

Осипова
Мария Михайловна

Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение
«Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»

19

Паскина
Ирина Евгеньевна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Дом детского творчества Калининского района Санкт-Петербурга

20

Попова
Ольга Ивановна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга

21

Прозорова
Наталья Викторовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
гимназия № 209 Центрального района Санкт-Петербурга «Павловская гимназия»

22

Рабинович
Елена Доновна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Правобережный дом детского творчества» Невского района Санкт-Петербурга

23

Румянцева
Юлия Николаевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
лицей № 533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района Санкт-Петербурга

24

Рыжков
Вячеслав Дмитриевич

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Дворец детского (юношеского) творчества Московского района Санкт-Петербурга

25

Сенина
Наталья Алексеевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
лицей № 369 Красносельского района Санкт-Петербурга

26

Степанов
Иван Сергеевич

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Дворец творчества «У Вознесенского моста» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

27

Суворова
Вероника Евгеньевна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детско-юношеский творческий центр «Васильевский остров» Санкт-Петербурга

28

Филюта
Нина Константиновна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детский морской центр Кронштадтского района Санкт-Петербурга «Юный моряк»

29

Шестухина
Татьяна Валерьевна

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Дом детского творчества «Союз» Выборгского района Санкт-Петербурга

30

Юшкина
Ольга Александровна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
школа №17 Невского района Санкт-Петербурга

Яндекс.Метрика