+7(812)314-9-555Информационный центр
vk english

​Победы в спортивном ориентировании

Победы в спортивном ориентировании

28 и 29 мая продолжились первенство и чемпионат Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию.

28 мая в Лемболово прошла 3х-этапная эстафета, а 29 мая в Гарболово состоялся кросс-лонг.

Спортсмены Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 2 Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных стали медалистами в своих возрастных группах.

В результате эстафеты победы в своих группах одержали:

  • Новокшенова Ульяна, Янкова Алена, Здебловская Юлия (Ж14)
  • Иванова Арина, Деева Анна, Климочкина Софья (Ж18)
  • Евгенов Сергей, Царев Михаил, Спесивцев Егор (М14)
  • Корыхалов Егор, Белов Михаил, Виноградов Игорь (М16)
  • Минкин Петр, Варанкин Арсений, Волков Петр (М18)
  • Папазов Арсений, Рослов Дмитрий, Гуменников Александр (М20)
  • Степанов Дмитрий, Поляков Дмитрий, Степанов Никита (МЭ)   

Серебро получили:

  • Макарова Маргарита, Татаранович Валерия,  Кудрявцева Дарья (Ж14)
  • Мицкевич Алеся, Петрушевская Таисия, Полякова Маргарита (Ж16)

Бронзовыми медалистами стали: 

  • Мартыновский Вячеслав, Петров Семен, Кудрявцев Николай
  • Малышева Злата, Панченко Дарья, Бевза Татьяна (ЖЭ)

По итогам кросс-лонга победителями стали:

  • Лагутина Варвара (Ж10)
  • Зелина Елизавета (Ж16)
  • Иванова Арина (Ж18) 
  • Евгенов Сергей (М14)
  • Гуменников Александр (М20)
  • Степанов Дмитрий (М21) (Наш воспитанник выиграл, конкурируя с взрослыми мастерами на очень тяжелой трассе)

Серебряными медалистами стали:

  • Новокшенова Мария (Ж10)
  • Ковалева София (Ж12)
  • Здебловская Юлия (Ж14)
  • Тонковская Анастасия (Ж18)
  • Раев Евгений (М12)
  • Спесивцев Егор (М14)
  • Корыхалов Егор (М16)

Бронзовые медали взяли:

  • Сенина Надежда (Ж12)
  • Макарова Маргарита (Ж14)
  • Сенина Мария (Ж20)
  • Дворцов Ярослав (М12)
  • Березин Виктор (М1)
  • Волков Петр (М18)
  • Папазов Арсений (М20)

Наибольший вклад в медальную копилку спортшколы внесли воспитанники: Л.В. Сергеевой, М.В. Малышева, И.В. Степановой, Е.В. и К.В. Волковых, Е.Н. Грошевой, И.Ф. Хафизовой!

Весенний блок соревнований завершен. Впереди наших спортсменов ждут новые старты, сборы, поездки. Желаем нашим воспитанникам и тренерам дальнейших побед!

Яндекс.Метрика