+7(812)314-9-555Информационный центр
vk english

​46 медалей у сноубордистов Дворца

46 медалей у сноубордистов Дворца

В первой половине апреля прошел ряд соревнований по сноуборду, в которых приняли участие спортсмены отделения сноуборда Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 2 Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных. 

3-4 апреля на горнолыжном курорте «Красное Озеро» проходили чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа в дисциплинах: сноуборд-кросс и слоуп-стайл. 

Спортсмены СДЮСШОР №2 отличились в соревнованиях:

Первенство СЗФО, сноуборд-кросс:

1 место – Чернова Елена (2009-10 г.р.); Смирнов Арсений (2009-10 г.р.); Хрячкова Анастасия (2007-08 г.р.).

2 место – Лапшинов Павел (2009-10 г.р.); Кислицын Игорь (2007-2008 г.р.).

3 место – Герасименко Алина (2007-08 г.р.) 

В слоуп-стайле:

2 место – Смирнов Арсений (2009-10 г.р.); 

3 место – Чернова Елена (2009-10 г.р.); Султанов Эмиль (2007-2008 г.р.), Хрячкова Анастасия (2007-08 г.р.). (2007-2008 г.р.) 

С 5 по 7 апреля Санкт-Петербургское региональное отделение Федерации сноуборда России организовало первенство Санкт Петербурга по сноуборду в дисциплинах сноуборд-кросс, слоуп-стайл, биг-эйр и параллельный слалом-гигант. Соревнования проводились на горнолыжных курортах «Красное озеро» и «Снежный».

5 апреля на курорте «Красное озеро» комплекты медалей разыграли в сноуборд-кроссе.

На пьедестале почета оказались 13 спортсменов Дворца:

1 место: Чернова Елена (2009-10 г.р.); Смирнов Арсений (2009-10 г.р.); Хрячкова Анастасия (2007-08 г.р.); Кислицын Игорь (2007-08 г.р.); Саргсян Матвей (2002-06 г.р.). 

2 место: Дубова Алисия (2009-10 г.р.); Злотников Егор (2009-10 г.р.); Чернышева Феврония (2007-08 г.р.); Карпельсон Леонид (2007-08 г.р.).

3 место: Лапшинов Павел (2009-10 г.р.); Герасименко Алина (2007-08 г.р.); Глеков Даниил (2007-08 г.р.); Тарасова Александра (2002-06 г.р.); Красюков Илья (2002-06 г.р.).

6-7 апреля соревнования по слоуп-стайлу, биг-эйру и параллельному слалом-гиганту проводились на горнолыжном курорте «Снежный».

1 место: Хрячкова Анастасия, слоуп-стайл (2007-08 г.р.), Смирнов Арсений, параллельный слалом-гигант (2009-10 г.р.); Герасименко Алина, параллельный слалом-гигант (2007-08 г.р.), Кислицын Игорь, параллельный слалом-гигант (2007-08 г.р.); Ибрагимова Ксения, выпускница СДЮСШОР №2, параллельный слалом-гигант (2002-06 г.р.), Саргсян Матвей, параллельный слалом-гигант (2002-06 г.р.).

2 место: Смирнов Арсений, слоуп-стайл (2009-10 г.р.); Чернова Елена, параллельный слалом-гигант (2009-10 г.р.); Зиннурова Александра, параллельный слалом-гигант (2007-08 г.р.); Цейтлин Андрей, параллельный слалом-гигант (2002-06 г.р.); 

3 место: Чернова Елена, биг-эйр (2009-10 г.р.); Злотников Егор, слоуп-стайл (2009-10 г.р.); Чернышева Феврония, биг-эйр (2007-08 г.р.), Кудимов Матвей, параллельный слалом-гигант (2009-10 г.р.); Хрячкова Анастасия, параллельный слалом-гигант (2007-08 г.р.), Тарасова Александра, параллельный слалом-гигант (2002-06 г.р.); Шестипалов Максим, параллельный слалом-гигант (2002-06 г.р.);

8 апреля на горнолыжном курорте «Снежный» проводился традиционный старт «SPb Kids Open» по дисциплине параллельный слалом-гигант, организатором которого является Санкт-Петербургское региональное отделение Федерации сноуборда России.

Призовые места среди участников соревнований распределились таким образом:

1 место: Чирков Данил (2011-2012 г.р.): Смирнов Арсений (2009-10 г.р.);

2 место: Чернова Елена (2009-10 г.р.); Кудимов Матвей (2009-10 г.р.);

3 место: Дубова Алисия (2009-10 г.р.);

Поздравляем спортсменов и их тренеров: Павлову Викторию Викторовну, Муравьёва-Андрейчука Владимира Владиславовича, Василькова Максима Викторовича, Сидельникова Олега Андреевича!

Яндекс.Метрика