+7(812)314-9-555Информационный центр
vk facebook instagram english

​Городские соревнования по плаванию среди учащихся 6-7 классов

Городские соревнования по плаванию среди учащихся 6-7 классов

16 февраля 2016 года в бассейне учебно-оздоровительного отдела Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных прошли городские соревнования по плаванию среди учащихся 6-7 классов образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

В соревнованиях приняли участие 25 сильнейших команд из 14 районов города, а новичками на соревнованиях стали воспитанники Суворовского военного училища.

166 участников соревновались в личном зачете на дистанции 50 метров вольный стиль и смешанной комбинированной эстафете 4х25 метров. Успешно выступила команда Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных. Ребята вошли в десятку сильнейших команд города.

Победители и призеры на дистанции 50 м вольный стиль (девушки):

  • 1 место – Дыхнич Ксения (ГБОУ СОШ № 376)
  • 2 место – Лещина Дарья (ГБОУ СОШ № 655)
  • 3 место – Маевская Настя (ГБОУ гимназия № 271)

Победители и призеры на дистанции 50 м вольный стиль (юноши):

  • 1 место – Власов Глеб (ГБОУ Лицей № 64)
  • 2 место – Мовчан Николай (ГБОУ СОШ № 335)
  • 3 место – Алехин Юрий (ГБОУ Лицей № 64)

Победители и призеры в смешанной комбинированной эстафете 4х25 метров:

  • 1 место – ГБОУ СОШ № 335
  • 2 место – ГБОУ Гимназия № 271
  • 3 место – ГБОУ СОШ № 655

Победители и призеры в общекомандном зачете:

  • 1 место – ГБОУ СОШ № 335
  • 2 место – ГБОУ Гимназия № 271
  • 3 место – ГБОУ Лицей № 64

Поздравляем участников соревнований с высокими результатами, победителей и призеров с заслуженной победой!

Организаторы соревнований выражают благодарность за работу в составе судейской бригады:

  • Вадиму Дальевичу Маракулину, заведующему бассейном ГБОУ гимназия № 271 (судья на старте);
  • Елене Сергеевне Агаповой, педагогу дополнительного образования ГБОУ СОШ № 376 (судья на финише);
  • Елене Сергеевне Гавриловой, педагогу дополнительного образования ГБОУ СОШ № 246 (судья на дистанции).

Поздравляем педагогов учебно-оздоровительного отдела Дворца, подготовивших ребят к соревнованиям Софию Яковлевну Носову, Зинаиду Валентиновну Андрееву, Тамару Михайловну Сафонтьевскую, Светлану Викторовну Игнатову, Елену Сергеевну Муратову, Андрея Ивановича Плискунова.

Итоговые протоколы

Яндекс.Метрика