+7(812)314-9-555Информационный центр
vk facebook instagram english facebook

Результаты воспитанников ЮКОНа на предметных олимпиадах

Результаты воспитанников ЮКОНа на предметных олимпиадах

Поздравляем воспитанников Юношеского клуба общественных наук с отличными результатами на предметных олимпиадах, входящих в перечень Министерства науки и высшего образования!

В число перечневых олимпиад входят Всероссийская олимпиада школьников, а также олимпиады высших учебных заведений России. Первые и призовые места на этих олимпиадах позволяют поступить без экзаменов в любой вуз России на направления подготовки, соответствующие профилю олимпиады, либо получить 100 баллов ЕГЭ по профильному предмету олимпиады, либо претендовать на льготу при поступлении по усмотрению вуза.

Всероссийская олимпиада школьников по праву:

- Марина Епишина – призер;
- Александра Захарова сможет принять участие без отбора в заключительном этапе в следующем году.

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию: Рахель Рижинашвили и Янина Лысюк примут участие без отбора в заключительном этапе в следующем году.

Олимпиада школьников «Высшая проба» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»:

по обществознанию:

- Янина Лысюк – призер;
- Вероника Шаманская – призер;
- Вадим Пархоменко – призер;
- Алёна Широкова – призер;

по праву:

- Рахель Рижинашвили – призер;
- Александра Захарова – призер;
- Вероника Степанова – призер;
- Наталья Игнатович – призер;
- Янина Лысюк – призер;

по основам бизнеса: Игорь Чепелев – призер;

по философии: Янина Лысюк – победитель;

по политологии: Янина Лысюк – призер.

Олимпиада школьников «Ломоносов» Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова:

по обществознанию:  

- Анна Броневич – призер;
- Даниил Попов – призер.

Межрегиональная олимпиада по праву «Фемида» Российского государственного университета правосудия:

- Алина Гордина;
- Владислав Стальмаков.

Кутафинская олимпиада по праву Московской государственной юридической академии:  

- Рахель Рижинашвили – победитель;
- Александра Захарова – победитель;
- Вероника Степанова – победитель;
- Марина Епишина – победитель;
- Екатерина Судакова – призер;
- Даниил Попов – призер;
- Варвара Филиппова – призер;
- Елизавета Весновская – призер;
- Андрей Манойлов – призер;
- Виолетта Ремизова – призер.

Олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист!» Финансового университета при Правительстве РФ по обществознанию:

- Елизавета Весновская – победитель;
- Марина Епишина – призер.

Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета:

по обществознанию:

- Полина Кузьмина – призер;
- Янина Лысюк – призер;

по праву:

- Елизавета Весновская – победитель;
- Наталья Игнатович – призер;
- Рахель Рижинашвили – призер;
- Александра Захарова – призер;
- Георгий Ксюнин – призер;

по социологии: Дарья Шаповал – призер.

Олимпиада школьников Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ:

по обществознанию:

- Вероника Степанова – победитель;
- Елизавета Весновская – призер;
- Марина Епишина – призер;
- Янина Лысюк – призер;
- Анна Броневич – призер;
- Андрей Манойлов – призер.

А также внеперечневая профильная олимпиада – Олимпиада школьников «В мир права» Всероссийского государственного университета юстиции:

- Степан Мурзич – призер;
- Никита Строев – призер.

Поздравляем воспитанников и педагогов клуба!

Яндекс.Метрика