+7(812)314-9-555Информационный центр
vk facebook instagram english

​Городские соревнования по синхронному плаванию «Невские узоры»

Городские соревнования по синхронному плаванию «Невские узоры»

20, 27 апреля 2019 года в бассейнах школы № 235 Адмиралтейского района и  учебно-оздоровительного отдела Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных прошли городские соревнования по синхронному плаванию «Невские узоры» среди учащихся общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга.

В соревнованиях приняли участие семь команд из шести районов города, в том числе сборная команда Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных, занимающаяся в учебно-оздоровительном отделе.

113 участников соревновались в технической и произвольных программах в трех возрастных группах.

Украшением соревнований стали показательные выступления члена сборной Санкт-Петербурга по синхронному плаванию, обладательницы Кубка России, многократного призера чемпионатов России по синхронному плаванию Аштаевой Александры.

Успешно выступила сборная команда Дворца творчества юных, завоевав 5 золотых, 1 серебряную и 4 бронзовых медалей. Техническая программа:

  • Марини Анастасия – I место в среднем возрасте;
  • Смехотворова Дарья – I место, Мельникова Екатерина – III место в старшей группе.

Произвольная программа среди солисток старшей возрастной группы Потапенко София – I место, в средней возрастной группе Иванова Марина – I место, Карсикас Элизабет – III место, в младшей возрастной группе Абдель Хак Алина – III место.

В произвольной программе среди дуэтов: I место – Потапенко София – Карсикас Элизабет, III место – Антонова Анастасия – Нужденко Виолетта.

В произвольной программе сборная Аничкова дворца завоевала серебряные медали.

Поздравляем участников соревнований с высокими результатами, победителей и призеров с заслуженной победой!

Организаторы соревнований выражают благодарность за работу в составе судейской бригады:

  • Аштаевой Александре Анатольевне;
  • Диденко Варваре Станиславовне;
  • Кузьминой Кристине Игоревне;
  • Пригода Снежане Александровне;
  • Плосскому Петру Станиславовичу.

Поздравляем педагога дополнительного образования учебно-оздоровительного отдела Висленеву Татьяну Александровну, подготовившую наших синхронисток к соревнованиям!

Яндекс.Метрика