+7(812)314-9-555Информационный центр
vk facebook instagram english facebook

​Чемпионат и первенство СЗФО по спортивному туризму

Чемпионат и первенство СЗФО по спортивному туризму

1-2 февраля в Санкт-Петербурге впервые прошли чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из республики Карелия, республики Коми; Архангельской, Ленинградской и Вологодской областей; городов: Вологда, Псков и Котлас.

Спортсмены Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 2 городского Дворца творчества юных в составе сборной Санкт-Петербурга показали отличные результаты на всех дистанциях и одержали победу в командном зачёте.

Наши победители и призеры:

В чемпионате СЗФО по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (личный зачет):

I место – Смирнова Анжелика

II место – Волнухина Вера

III место разделили Кондратьева Алина и Мижевич Анастасия

I место – Андреев Андрей

II место – Струков Павел

III место – Киль Олег

В чемпионате СЗФО по спортивному туризму на пешеходных дистанциях – связка

I место – Комкова Надежда и Кузнецова Екатерина

II место – Волнухина Вера и Смирнова Анжелика

III место – Кондратьева Алина и Петрова Любовь

I место – Андреев Андрей и Киль Олег

II место – Горев Даниил и Бахтияров Руслан

III место – Санников Илья и Савельев Эдуард

В первенстве СЗФО по спортивному туризму на пешеходных дистанциях:

I место – Смирнова Анжелика

II место – Комкова Надежда

III место – Кузнецова Екатерина

I место – Киль Олег

В первенстве СЗФО по спортивному туризму на пешеходных дистанциях – связка: 

I место – Комкова Надежда и Кузнецова Екатерина

II место – Смирнова Анжелика и Кондратьева Алина

III место – Медведева Любовь и Сухарева Олеся

I место – Бахтияров Руслан и Киль Олег

II место – Санников Илья и Савельев Эдуард 

III место – Потовой Андрей и Куколкин Артем

И среди самых юных спортсменов в возрастной группе 14-15 лет:

В первенстве СЗФО по спортивному туризму на пешеходных дистанциях: 

I место – Магомедгаджиева Эльмира (личная дистанция)

II место – Кушигина Анастасия (личная дистанция)

III место – Разумов Захар (личная дистанция)

I место – Магомедгаджиева Эльмира и Кушигина Анастасия (дистанция-связка) 

II место – Разумов Захар и Иванов Иван (дистанция-связка)

Поздравляем спортсменов и их тренеров: Т.А. Андрееву, А.Е. Федотова, Е.А. Федотову, Н.В. Легкобыта и А.В. Медведева!

Яндекс.Метрика