+7(812)314-9-555Информационный центр
vk facebook instagram english facebook

​Городские соревнования по плаванию среди учащихся Санкт-Петербурга

Городские соревнования по плаванию среди учащихся Санкт-Петербурга

5 декабря в бассейне учебно-оздоровительного отдела Дворца творчества юных прошли городские соревнования по плаванию среди учащихся 8-10 классов образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

В турнире приняли участие 24 команды из 10 районов города (104 участника). В том числе, сборные команды городского Дворца творчества юных: команда учебно-оздоровительного отдела и Аничкова лицея.

Участники соревновались в личном зачете на дистанции 50 метров (баттерфляй) и смешанной комбинированной эстафете 4×50 метров. Сборная команда Дворца творчества юных по итогам соревнований вошла в 10 сильнейших команд города.

Победители и призеры на дистанции 50 м (баттерфляй) (девушки):

1 место - Балюра Александра, ГБОУ СОШ №545 Сестрорецкого района (33,91 сек)
2 место - Белова Анна, ГБОУ СОШ №291 Красносельского района (35,03 сек)
3 место - Майорова Арина, ГБОУ СОШ №545 Сестрорецкого района (35,67 сек)

Победители призеры на дистанции 50 м (вольный стиль) (юноши):

1 место - Калинин Егор, ГБОУ СОШ №545 Сестрорецкого района (30,08 сек)
2 место - Власов Глеб, ГБОУ лицей №64 Приморского  района (30,16 сек)
3 место - Стодоля Денис, ГБОУ СОШ №545 Сестрорецкого района (30,58 сек)

Победители и призеры в смешанной комбинированной эстафете 4х50 метров:

1 место - ГБОУ СОШ №545 Сестрорецкого района (2.12,74 сек)
2 место - ГБОУ гимназия №271 Красносельского района (2.24,71 сек)
3 место - ГБОУ СОШ №655 Приморского района (2.25,25 сек)

Победители и призеры в общекомандном зачете:

1 место - ГБОУ СОШ №545 Сестрорецкого района
2 место - ГБОУ гимназия №271 Красносельского района
3 место - ГБОУ СОШ №655 Приморского района

Поздравляем участников соревнований с высокими результатами, победителей и призеров – с заслуженной победой!

Организаторы соревнований выражают благодарность за работу в составе судейской бригады:

  • Маракулину Вадиму Дальевичу, заведующему бассейном ГБОУ гимназия №271 (судья на старте);
  • Агапову Дмитрию Олеговичу, учителю по ФК ГБОУ СОШ №376 (судья на финише);
  • Гусеву Константину Николаевичу, заведующему бассейном ГБОУ СОШ №545 (судья на дистанции).

До новых встреч на водных дорожках!

Итоговые протоколы

Яндекс.Метрика