+7(812)314-9-555Информационный центр
vk english

​Итоги Регионального конкурса программно-методических материалов дополнительного образования детей 2022

Итоги Регионального конкурса программно-методических материалов дополнительного образования детей 2022

Завершился Региональный конкурс программно-методических материалов дополнительного образования детей. В 2021-22 учебном году на конкурс было подано 38 комплектов программно-методических материалов к дополнительным общеобразовательным программам. В ходе I и II этапов были определены 4 победителя и 11 лауреатов конкурса в 6 номинациях: 

Номинация «НАВЫКИ XXI века»

Победитель:

  • ДООП «Travel Club» Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества Московского района Санкт-Петербурга

Лауреаты: 

  • ДООП «Студия креативных индустрий» Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Академия талантов» Санкт-Петербурга
  • ДООП «Проектная мастерская» Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества Выборгского района Санкт-Петербург
  • ДООП «Я рисую» Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга
  • ДООП «Экскурсионная и исследовательская деятельность» Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества Красногвардейского района «На Ленской»
Номинация «ДРАЙВЕРЫ РАЗВИТИЯ»

Лауреат:

  • ДООП «Школа блогеров» Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом творчества «Измайловский» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
«ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМООПРЕДЕЛЕНИЕ»

Победитель:

  • ДООП «Инструментальное музицирование» Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества Выборгского района Санкт-Петербурга

Лауреаты:

  • Модульная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Кампанелла» Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец творчества «У Вознесенского моста» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
  • Комплексная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Оркестровая студия» Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга
  • ДООП «Создай себя» Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского творчества Петроградского района Санкт-Петербурга
«ЭФФЕКТИВНЫЙ ИНТЕНСИВ»

Победитель:

  • Образовательная программа профильной смены «Лаборатория профессий и навыков. PROFI.SKILLS.LAB» Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Санкт-Петербургский городской центр детского технического творчества

Лауреаты:

  • ДООП «Выбери свой музыкальный инструмент» Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский творческий центр «Васильевский остров» Санкт-Петербурга
  • Досуговая программа профориентации учащихся в летнее время «ПРОФиСТАРт» Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец творчества «У Вознесенского моста» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
«ЦИФРОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»

Победитель:

  • ДООП «DIGITAL ART» Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Академия талантов» Санкт-Петербурга
«ПОДДЕРЖКА ТАЛАНТОВ»

Лауреат:

  • ДООП «Мечты в красках» Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества Выборгского района Санкт-Петербурга

III заключительный этап Регионального конкурса программно-методических материалов дополнительного образования детей, в ходе которого определился обладатель Гран-при конкурса, состоялся в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных 3 марта.

В финале лучшие программно-методические материалы представляли победители в 3-х номинациях: ГБУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества Московского района Санкт-Петербурга (ДООП «Travel Club»), ГБУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества Выборгского района Санкт-Петербурга (ДООП «Инструментальное музицирование») и ГБНОУ «Академия талантов» Санкт-Петербурга (ДООП «DIGITAL ART»).

По итогам работы жюри обладателем Гран-при конкурса стал авторский коллектив Академия талантов (Е.М. Кузьмина, К.Н. Томилина, О.В. Фадеенко, У.Ю. Ковалева, Н.Ю. Глушкова).

Поздравляем победителей и лауреатов этого года! 

Приглашаем посмотреть, как проходил финал конкурса по ссылке.

Яндекс.Метрика