+7(812)314-9-555Информационный центр
vk english

​Победы юконовцев на всероссийских олимпиадах школьников

Победы юконовцев на всероссийских олимпиадах школьников

Подведены итоги части всероссийских олимпиад школьников, которые входят в перечень Министерства науки и высшего образования. Это крупнейшие интеллектуальные состязания, призеры и победители которых имеют бонусы при поступлении в вузы: от 100 баллов за ЕГЭ по предмету до поступления на профиль без конкурсных испытаний.

Мы поздравляем учащихся Юношеского клуба общественных наук, показавших высокие результаты: юконовцы 7 раз становились победителями и 38 – призерами!

Победителями на олимпиадах школьников «Высшая проба» НИУ «Высшая школа экономики» стали: Максим Даутов и Владислав Шилин (обществознание); Вероника Грязнова и Григорий Туркин (право); Михаил Козырев (основы бизнеса). Призерами стали: Анна Полушкина (философия), Анастасия Черкашова (политология), Екатерина Журавлёва и Михаил Козырев (социология); Никита Галанцев, Елизавета Гонтаренко, Артур Кравченко, Владимир Пьянов и Тимур Холодов (обществознание); Илья Паршин, Анна Сметанко, Владислав Шилин (право).

Трое воспитанников клуба – Никита Галанцев, Ксения Горюнова и Полина Павлова – стали призерами Всероссийской Толстовской олимпиады школьников по обществознанию.

Победителем Межрегиональной олимпиады по праву «Фемида» Российского государственного университета правосудия стал Григорий Туркин, призерами – Вероника Грязнова и Илья Паршин.

По итогам Кутафинской олимпиады по праву (Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина) победителем объявлен Григорий Туркин, призерами: Вероника Грязнова; Максим Гунько; Илья Шлыгин.

В олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета призерами стали: Михаил Козырев (обществознание); Григорий Туркин и Владислав Шилин (право); Аким Сморыго (история); Михаил Козырев (современный менеджер).

В олимпиаде школьников Уральского федерального университета «Изумруд» также есть призеры из Юношеского клуба общественных наук: Анна Полушкина и Тимур Холодов (социология); Борис Бойцов, Михаил Козырев, Данил Любушкин, Анна Полушкина, Владимир Пьянов и Тимур Холодов (обществознание).

В Межрегиональной олимпиаде Российской академии народного хозяйства и государственной службы пять призовых мест у наших воспитанников: Александр Молодяков, Сергей Павлухин, Екатерина Семёнова и Аким Сморыго (обществознание); Сергей Павлухин (финансовая грамотность).

Успешное выступление воспитанников клуба на олимпиадах различного уровня вновь и вновь доказывает высокий уровень подготовки учащихся на занятиях.

Поздравляем юконовцев и их педагогов и желаем новых побед!

ukon_olimp2022

Яндекс.Метрика