+7(812)314-9-555Информационный центр
vk facebook instagram english

​Городские соревнования по плаванию среди учащихся 6-7 классов

Городские соревнования по плаванию среди учащихся 6-7 классов

14 февраля 2017 года в бассейне учебно-оздоровительного отдела Дворца творчества юных прошли городские соревнования по плаванию среди учащихся 6-7 классов образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

В соревнованиях приняли участие рекордное количество юных пловцов 189 человек, 30 команд из 13 районов города. В том числе сборная команда учебно-оздоровительного отдела ГБНОУ «СПБ ГДТЮ».

Участники соревновались в личном зачете на дистанции 50 метров на спине и смешанной комбинированной эстафете 4×25 м. Успешно выступила команда Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных, по результатам общекомандного зачета она вошла в десятку сильнейших команд Санкт-Петербурга.

Победители и призеры на дистанции 50 м на спине (девушки):

1 место – Пономаренко Оксана (ГБОУ СОШ № 335) 36,00 сек.
2 место – Песчанская Мария (ГБОУ СОШ № 545) 36,86 сек.
3 место – Володина Ольга (ГБОУ СОШ № 619) 36,94 сек.

Победители и призеры на дистанции 50 м на спине (юноши):

1 место – Стодоля Денис (ГБОУ СОШ № 545) 33,57 сек.
2 место – Бессмертный Борис (ГБОУ СОШ № 645) 33,69 сек.
3 место – Королевский Андрей (ГБОУ гимназия № 271) 34,14 сек.

Победители и призеры в смешанной комбинированной эстафете 4×25 метров:

1 место – ГБОУ СОШ № 545 с результатом 1.06,07 сек.
2 место – ГБОУ гимназия № 271 с результатом 1.09,42 сек.
3 место – ГБОУ СОШ № 335 с результатом 1.09,64 сек.

Победители и призеры в общекомандном зачете:

1 место – ГБОУ СОШ № 545 Курортного района
2 место – ГБОУ гимназия № 271 Красносельского района
3 место – ГБОУ СОШ № 335 Пушкинского района

Поздравляем участников соревнований с высокими результатами, победителей и призеров с заслуженной победой!

Организаторы соревнований выражают благодарность за работу в составе судейской бригады Маракулину Вадиму Дальевичу, заведующему бассейном ГБОУ гимназия № 271 (судья на старте); Агапову Дмитрию Олеговичу, педагогу дополнительного образования ГБОУ СОШ № 376 (судья на дистанции); Федоровой Светлане Алексеевне, учителю физической культуре ГБОУ школа-интернат № 49 (судья на финише).

Поздравляем педагогов учебно-оздоровительного отдела, подготовивших ребят к соревнованиям: Носову Софию Яковлевну, Андрееву Зинаиду Валентиновну, Сафонтьевскую Тамару Михайловну, Игнатову Светлану Викторовну, Муратову Елену Сергеевну.

До новых встреч на водных дорожках!

Итоговые протоколы

Яндекс.Метрика