+7(812)314-9-555Информационный центр
vk english

​Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Стали известны результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Санкт-Петербурге сразу по 4 предметам: биологии, экономике, искусству (МХК) и обществознанию. Учащиеся Аничкова лицея традиционно принимают активное участие в предметных олимпиадах. В этом году призерами и победителями стали 25 учащихся Аничкова лицея:

Экономика
  • Козырева Дарья (10А класс) – призер, учитель экономики Дарушин Иван Александрович
  • Ким Дмитрий (11А класс) – призер, учитель экономики Дарушин Иван Александрович
Искусство (МХК) 

(педагог Пятибратова Ксения Владиславовна)

  • Ануреева Мария (10В класс) – победитель
  • Барановская Ангелина (9А класс) – призер
  • Бурьянова Анна (10В класс) – призер
  • Губанова Арина (10А класс) – призер
  • Новоселова Ирина (10А класс) – призер
  • Шапошникова Елизавета (10А класс) – призер
  • Высотина Александра (11А класс) – призер
  • Марченко Екатерина (11Б класс) – призер
  • Рубленко Мария (11А класс) – призер
  • Ситенкова Василиса (11А класс) – призер 
Биология
  • Алексеева Екатерина (10В класс) – победитель, педагог Золотухина Екатерина Леонидовна
  • Куижев Адам (10В класс) – призер, педагог Золотухина Екатерина Леонидовна
  • Подкопаева Наталия (10Б класс) – призер, педагог Ляндзберг Артур Рэмович
  • Бельский Михаил (11В класс) – призер, педагог Золотухина Екатерина Леонидовна
  • Высотина Александра (11А класс) – призер, педагог Золотухина Екатерина Леонидовна
  • Лавров Кирилл (11В класс) – призер, педагог Золотухина Екатерина Леонидовна
Обществознание
  • Евтеева Кира (10Б класс) – победитель, учитель обществознания Пятибратова Ксения Владиславовна 
  • Евзельман Екатерина (9А класс) – призер, учитель обществознания Пятибратова Ксения Владиславовна
  • Козырева Дарья (10А класс) – призер, учитель обществознания Ганзенко Дарья Станиславовна
  • Кузьмина Олеся (10А класс) – призер, учитель обществознания Ганзенко Дарья Станиславовна
  • Галанцев Никита (10Б класс) – призер, учитель обществознания Пятибратова Ксения Владиславовна
  • Корпусова Мария (10Б класс) – призер, учитель обществознания, Пятибратова Ксения Владиславовна
  • Горюнова Ксения (11Б класс) – призер, учитель обществознания, Пятибратова Ксения Владиславовна
Яндекс.Метрика