+7(812)314-9-555Информационный центр
vk facebook instagram english

​Открытое первенство СДЮСШОР №1 по спортивной гимнастике

Открытое первенство СДЮСШОР №1 по спортивной гимнастике

22-28 апреля 2016 года в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных (Невский пр., 39) прошло Открытое первенство СДЮСШОР №1 по спортивной гимнастике, посвященное 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

На торжественном открытиии соревнований присутствовали генеральный директор Дворца творчества юных Мария Ренгольдовна Катунова, шестикратный Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Александр Николаевич Дитятин, ветераны гимнастики и Великой Отечественной Войны

В соревнованиях приняли участие 105 спортсменов Дворца и других спортивных школ города. Победители были награждены грамотами, кубками, ценными призами и уникальными медалями. Отдельный приз, роликовые коньки, получил Ларчев Сергей за трудолюбие, серьезное отношение к тренировочному процессу и хорошие результаты в 2015-2016 учебном году.

Итоги соревнований

Программа МС:

  • 1 место - Монахов Даниил (ГДТЮ, КОР)
  • 2 место - Богатырёв Александр (ГДТЮ)

Программа КМС:

  • 1 место - Иванов Даниил (ГДТЮ, КОР)
  • 2 место - Жавнерчик Артём (ГДТЮ)
  • 3 место - Аракелян Саргис (ГДТЮ, КОР)

Программа 1 разряда:

  • 1 место - Кукушкин Евгений (ГДТЮ)
  • 2 место - Васильев Матвей (ГДТЮ)
  • 3 место - Перстнёв Даниил (ГДТЮ)

Программа 2 разряда:

  • 1 место - Ларчев Сергей (ГДТЮ)
  • 2 место - Штурманов Андрей
  • 3 место - Прусаков Артём

Программа 3 разряда мл. возраст

  • 1 место - Овсепян Оганез (ГДТЮ)
  • 2 место - Сороченко Савелий (Спортивная школа Петроградского района)
  • 3 место - Виноградов Макар (Спортивная школа Петроградского района)

Программа 3 разряда ст. возраст:

  • 1 место - Тюлькин Александр (ГДТЮ)
  • 2 место - Коврижных Алексей (ГДТЮ)
  • 3 место - Игнатьев Иван (ГДТЮ)

Программа 1 юнонешского разряда, младший возраст:

  • 1 место - Веселов Даниил (ГДТЮ)
  • 2 место - Горбачев Даниил (ГДТЮ)
  • 3 место - Смирнов Даниил (ГДТЮ)

Программа 1 юнонешского разрада старший возраст:

  • 1 место - Алексеев Даниил (ГДТЮ)
  • 2 место - Варакин Игорь (ГДТЮ)
  • 3 место - Липаев Лев (ГДТЮ)
Яндекс.Метрика