В последнюю неделю марта в городе-курорте Геленджик прошли Всероссийских и межрегиональных соревнований по спортивному ориентированию «Чёрное Море – 2025». На них успешно выступили ориентировщики Спортивной школы олимпийского резерва № 2.
Четыре дня личных соревнований в четырёх дисциплинах «кросс-классика», «кросс-лонг», «кросс-спринт» и «кросс-многодневный» – такова была формула определения сильнейших спортсменов России в начале масштабного летнего соревновательного сезона. В течение четырех дней ежедневно на старт выходило 2400 участников.
Круглогодичная легкоатлетическая подготовка, участие в тренировочных мероприятиях и контрольных стартах позволило учащимся СШОР № 2 занять высокие места на всероссийских соревнованиях!
Наши результаты:
В группе девушек до 21 года:
В группе девушек до 19 лет:
В группе юношей до 17 лет:
В группе юношей до 15 лет:
Спортсмены младшего возраста состязались в межрегиональных соревнованиях и также заняли призовые места.
В группе мальчиков до 13 лет:
В группе девочек 13 лет:
В группе девочек до 11 лет:
Поздравляем воспитанников отделения спортивного ориентирования и их тренеров-преподавателей: К.В. Волкова, Е.В. Волкову, А.И. Литвинову, М.В. Малышева, Д.Д. Полякова, Л.В. Сергееву с высокими результатами на всероссийском уровне!
-/-