Выпуск газеты «Поколение», который посвящен теме войны и подготовлен к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, стал лауреатом Всероссийского фестиваля молодежной журналистики «TIME CODE» в номинации «Молодежное издание» (школьная лига).
Воспитанница пресс-центра «Поколение Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных Александра Евтифьева стала победительницей фестиваля сразу в двух номинациях.
Ей покорились и номинация «Интервью», где жюри отметило ее текст «Я не воробушек, я Соколова», и номинация «Статья», где в числе призеров материал Александры «Бездомность без ч/б фильтров».
Поздравляем всех авторов, редакторов, педагогов и тех, кто помогал в работе над номером!
В этом году на заочный конкурс «TIME CODE» поступило более 800 работ из разных городов России. Их авторы обращались к темам спорта и волонтёрства, рассказывали о жизни людей с ограниченными возможностями, раскрывали тайны промышленного производства, делились наблюдениями об искусстве, выборе пути, семье.
-/-