В декабре прошли городские соревнования по плаванию среди учащихся 8-10 классов и 6-7 классов образовательных учреждений Санкт-Петербурга. 38 команд в составе 290 спортсменов из 11 районов приняли участие в состязаниях.
Максим Капитонов (педагог Светлана Викторовна Игнатова) стал победителем городских соревнований по плаванию среди учащихся 6-7 классов на дистанции 50 брасс. Поздравляем Максима и желаем новых успехов!
Также состоялся традиционный новогодний бал для победителей и призеров городских соревнований по синхронному плаванию. Присутствие сказочных персонажей Волшебника Синхронии, Пирата, Снегурочки и Деда Мороза подарило атмосферу волшебства. С показательными номерами выступили не только сильнейшие сборные команды по синхронному плаванию, танцевальный коллектив «Калейдоскоп танца» (педагог Ольга Николаевна Рыжик), но и педагог Учебно-оздоровительного отдела, мастер спорта по синхронному плаванию, чемпионка первенства России Анастасия Андреевна Митюрина.
Серебряным призером в произвольной программе среди солисток стала Елизавета Ерещенко. Поздравляем Елизавету, всех спортсменов и желаем новых спортивных достижений!
-/-