+7(812)314-9-555Информационный центр
vk facebook instagram english

Структура и органы управления образовательной организацией | Сведения об образовательной организации

Сведения об образовательной организации

Структура и органы управления образовательной организацией

Генеральный директор

Катунова Мария Ренгольдовна
Телефон: 314-72-81, факс: 310-14-14
Приемный день: вторник 16.00-18.00
Санкт-Петербург, Невский пр., 39, лит. А, каб. 208

Дирекция Заместитель генерального директора по образовательной деятельности
Ищенко Елена Анатольевна
Приемный день: среда 16.00-18.00
314-91-55;  elena.ischenko@mail.ru

Заместитель генерального директора по развитию дополнительного образования
Якушева Евгения Леонидовна
Приемный день: вторник 16.00-18.00
310-68-92;  gzrdo@mail.ru

Заместитель генерального директора по организационно-массовой работе
Карпова Ольга Олеговна
Приемный день: вторник 16.00-18.00
310-43-80;  olkarpova30@mail.ru

Заместитель генерального директора по социально-культурной деятельности
Фирсанов Александр Сергеевич
Приемный день: вторник 16.00-18.00
314-97-51;  alfirsanov@yandex.ru

Заместитель генерального директора по организационным вопросам и обеспечению комплексной безопасности
Трофимов Василий Александрович
Приемный день: вторник 16.00-18.00
310-19-19;  v.trofimov@anichkov.ru

Заместитель генерального директора по административно-хозяйственной работе и контролю за строительством
Пычин Дмитрий Сергеевич
Приемный день: вторник 16.00-18.00
310-43-94
Коллегиальные органы управления Общее собрание работников (Устав, стр. 11, пп. 3.11-3.13)
Педагогический совет (Устав, стр. 12, пп. 3.15-3.21)
Малые педагогические советы структурных подразделений (Устав, стр. 13, пп. 3.22-3.23)
Методический совет (Устав, стр. 11-12, п. 3.14)
Попечительский совет (Устав, стр. 13, пп. 3.24-3.27)
Руководители структурных подразделений

Заведующие отделами:

Отдел гуманитарных программ и детских социальных инициатив
Петрова Вера Александровна    
310-01-06;  ogpdsi@gmail.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00

Аничков лицей
Трубицын Николай Федорович
310-13-13;  anichkov_licey@mail.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1
Явгель Наталья Евгеньевна
310-42-14;  dtu-sport1@yandex.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2
Абрамчук Михаил Анатольевич
570-37-73;  sport2spb@mail.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00

Отдел предшкольного образования
Косенкова Елизавета Евгеньевна
310-47-05;  metodika29@mail.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00

Отдел техники
Колганов Михаил Юрьевич
310-81-55; anichkov-ot@bk.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00

Театрально-концертный комплекс. Концертный зал «Карнавал»
Перлова Лариса Петровна
310-48-22; tkkoffice@yandex.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00

Театрально-художественный отдел
Видунова Валерия Владимировна
407-43-63;  vidunova@mail.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00

Отдел художественного воспитания
Грибанова Анастасия Петровна
310-38-60;  art.spb.gdtu@gmail.com
Приемный день: вторник 16.00-18.00

Эколого-биологический центр «Крестовский остров»
Ляндзберг Артур Рэмович
237-07-38;  bio@eco-bio.spb.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00

Загородный центр детско-юношеского творчества «Зеркальный»
Николаев Александр Вячеславович
433-77-12;  zerk-spb@yandex.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00

Городской центр предметных олимпиад
Зуева Екатерина Константиновна
310-65-03;  gorolimp2007@yandex.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00

Учебно-оздоровительный отдел
Галова Наталия Владимировна
570-75-89;  fontanka37@mail.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00

Городской центр развития дополнительного образования
Колганова Алла Ивановна
310-68-92;  gzrdo@mail.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00

Библиотека
Алексеева Лидия Анатольевна
407-43-52;  bibliotekaanichkov2006@rambler.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00

Отдел информационной политики и связей с общественностью
Кожара Светлана Викторовна
310-45-78;  mail@anichkov.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00

Отдел информационных технологий и компьютерного обеспечения
Бровченко Алексей Николаевич
sko@anichkov.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00

Аудиовизуальная служба
Кононов Алексей Андреевич
571-48-27, multimedia@anichkov.ru
Приемный день: среда 16.00-18.00

Служба закупок
Осокин Эрик Игоревич    
407-43-54;  zakupki@anichkov.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00

Отдел организационно-массовой работы
Сковородникова Виолетта Евгеньевна
570-39-15; vio-sk@yandex.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00

Положения о структурных подразделениях
Управление учреждением Устав, п. 3, стр. 11-17.
Яндекс.Метрика