+7(812)314-9-555Информационный центр
vk facebook instagram english

Руководство. Педагогический состав | Сведения об образовательной организации

Сведения об образовательной организации

Руководство. Педагогический состав

Генеральный директор

Катунова Мария Ренгольдовна
Телефон: 314-72-81, факс: 310-14-14
E-mail: gdtu37@mail.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)
Санкт-Петербург, Невский пр., 39, лит. А, каб. 208

Дирекция Заместитель генерального директора по образовательной деятельности
Ищенко Елена Анатольевна
Приемный день: среда 16.00-18.00 (по предварительной записи)
314-91-55;  od_gdtu@mail.ru

Заместитель генерального директора по вопросам развития дополнительного образования
Якушева Евгения Леонидовна
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)
310-68-92;  gzrdo@anichkov.ru

Заместитель генерального директора по организационно-массовой работе
Карпова Ольга Олеговна
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)
310-43-80;  olkarpova30@mail.ru

Заместитель генерального директора по вопросам социально-культурной деятельности
Фирсанов Александр Сергеевич
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)
314-97-51;  a.firsanov@anichkov.ru

Заместитель генерального директора по обеспечению безопасности образовательной деятельности
Комиссаров Михаил Сергеевич
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)
310-19-19;  m.komissarov@anichkov.ru

Заместитель генерального директора по административно-хозяйственной работе и контролю за строительством
Пычин Дмитрий Сергеевич
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)
310-43-94;  d.pychin@anichkov.ru

Сведения о руководителях ГБНОУ «СПБ ГДТЮ»
Коллегиальные органы управления Общее собрание работников (Устав, стр. 13, пп. 3.11-3.13)
Педагогический совет (Устав, стр. 14-15, пп. 3.15-3.21)
Малые педагогические советы структурных подразделений (Устав,стр. 15, пп. 3.22-3.23)
Методический совет (Устав, стр. 13-14, п. 3.14)
Попечительский совет (Устав, стр. 16, пп. 3.24-3.27)
Руководители структурных подразделений

Отдел гуманитарных программ и детских социальных инициатив
Петрова Вера Александровна    
310-01-06;  ogpdsi@gmail.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Аничков лицей
Трубицын Николай Федорович
310-13-13;  anichkov_licey@mail.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1
Явгель Наталья Евгеньевна
310-42-14;  dtu-sport1@yandex.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2
Соколов Сергей Анатольевич
570-37-73;  sport2spb@mail.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Отдел предшкольного образования
Косенкова Елизавета Евгеньевна
310-47-05;  opo@anichkov.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Отдел техники
Колганов Михаил Юрьевич
310-81-55;  anichkov-ot@bk.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Театрально-концертный комплекс «Карнавал»
Дмитриева Елена Валентиновна
310-48-22;  tkkoffice@yandex.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Театрально-художественный отдел
Видунова Валерия Владимировна
407-43-63;  vidunova@mail.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Отдел художественного воспитания
Криван Ирина Валентиновна
310-38-60;  art.spb.gdtu@gmail.com
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Эколого-биологический центр «Крестовский остров»
Ляндзберг Артур Рэмович
237-07-38;  bio@eco-bio.spb.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Загородный центр детско-юношеского творчества «Зеркальный»
Николаев Александр Вячеславович
433-77-12;  zerk-spb@yandex.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Центр олимпиад Санкт-Петербурга
Зуева Екатерина Константиновна
310-65-03;  gorolimp2007@yandex.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Учебно-оздоровительный отдел
Галова Наталия Владимировна
570-75-89;  fontanka37@mail.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Региональный ресурсный центр поддержки деятельности Российского движения школьников, детских общественных объединений и инициатив
Масленицына Татьяна Алексеевна
314-99-90;  89990293850@mail.ru
Приемный день: четверг 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Городской центр развития дополнительного образования
Колганова Алла Ивановна
310-68-92;  gzrdo@anichkov.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Библиотека
Алексеева Лидия Анатольевна
407-43-52;  bibliotekaanichkov@yandex.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Отдел информационной политики и связей с общественностью
Ушакова Анна Георгиевна
314-93-57;   a.ushakova@anichkov.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Служба компьютерного обеспечения
Бровченко Алексей Николаевич
310-54-21;  sko@anichkov.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Служба закупок
Осокин Эрик Игоревич    
407-43-54;  zakupki@anichkov.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Отдел кадров
Бызова Елена Алексеевна
310-12-12;  hr@anichkov.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Канцелярия
Григорьева Марина Владимировна
314-42-53, 314-99-80;  documents@anichkov.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Персональный состав педагогических работников

Сведения о руководящем и педагогическом составе (по отделам)

Яндекс.Метрика